Eventi in programma 2020

Sat, Jun 06
GSH PEGASO
REGIONALI BASKET FISDIR
Share
ANNULLATO
SPECIAL OLYMPICS PIEMONTE
PLAY THE GAMES - SPECIAL OLYMPICS ITALIA
Share
ANNULLATO
PINEROLO
NUOTO MEETING REGIONALE
Share
ANNULLATA
VIVALDA FOSSANO
COPPA PIEMONTE CALCIO A 5
Share
Sat, May 16
ASH NOVARA
FINALE COPPA PIEMONTE CALCIO A 5
Share
Sat, May 09
PEGASO ASTI
MEETING REGIONALE ATLETICA LEGGERA
Share
Sun, Apr 19
SENZA LIMITI
REGIONALI NUOTO FISDIR
Share
Sat, Apr 18
SENZA LIMITI
COPPA PIEMONTE TORNEO CALCIO A 5
Share
Sun, Apr 05
ASD FUORI ONDA
XXVII CAMPIONI ALLO SPECCHIO
Share
Sun, Feb 23
BOCCIODROMO LA FISSA
FESTA CARNEVALE 2020
Share
Sat, Feb 22
ASD FUORI ONDA
COPPA PIEMONTE CALCIO A 5
Share
Sun, Feb 16
SILVANA BAY
NUOTO MEETING REGIONALE FISDIR
Share
Tue, Jan 28
ASD FUORI ONDA
ASSEMBLEA SOCI 2020
Share
Sat, Jan 25
PEGASO ASTI
COPPA PIEMONTE CALCIO A 5
Share
Fri, Jan 03
Palazzetto dello Sport
BEAR WOOL VOLLEY 2020
Share
Sun, Dec 15
BOCCIODROMO LA FISSA
FESTA DI NATALE FUORI ONDA
Share
Sat, Nov 23
ASHD Novara
CALCIO A 5 - I giornata torneo Fisdir
Share
Sun, Nov 10
Piscina CSR di Sommariva Perno
VI MEETING SPORTABILI di NUOTO
Share
Sat, Oct 26
ASTI
Classificazioni Calcio FISDIR
Share
Fri, Oct 25
Oltre la Siepe
Torneo "Oltre la Siepe" Pallavolo
Share
Sat, Sep 21
Borgosesia
FESTA SPECIAL OLYMPICS - LORO PIANA
Share
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now